
ट्विन यूएसबी कार चार्जर
यह ट्विन यूएसबी कार चार्जर हमारी कंपनी द्वारा विकसित और निर्मित चमकदार किनारे वाले शेल और घुमावदार फ्लैट डिज़ाइन वाला दो-पोर्ट कार चार्जर है। यह ट्विन यूएसबी कार चार्जर शेल एबीएस प्लस एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री है, मुख्य रूप से इसकी दृश्य भावना और धातु बनावट में सुधार करने के लिए। सामान्य शैली सफेद है, हमारी कंपनी कस्टम रंग की मांग भी स्वीकार करती है।
- उत्पाद का परिचय
विनिर्देश
इस ट्विन यूएसबी कार चार्जर में अनुकूलता की एक बहुत विस्तृत श्रृंखला है, जो विभिन्न प्रकार के मोबाइल इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों की चार्जिंग आवश्यकताओं को आसानी से पूरा कर सकती है।
इसके अलावा, इसमें एक छिपा हुआ डुअल-पोर्ट डिज़ाइन है, और चार्जिंग पोर्ट पर धूल जमा करना आसान नहीं है, और यह एक ही समय में दो उपकरणों को भी चार्ज कर सकता है, जो अनुपयुक्त इंटरफेस की समस्या को हल करता है और खराब संपर्क की घटना से बचाता है। बार-बार प्लग करना और अनप्लग करना।
| नमूना | सीसी128 |
| उत्पादन | 5V 2A |
| इनपुट | 12-24V |
| आकार | 25.24*25.24*62.13 मिमी |
| वज़न | 16.25g |
| रंग | सफेद, आदि |
| पैकिंग | पीई बैग, ब्लिस्टर पैकिंग या ग्राहक अनुरोध |



कंपनी विवरण
हमारी कंपनी OEM और ODM में 14 वर्षों के अनुभव के आधार पर अपना खुद का वैश्विक ब्रांड बनाने के लिए प्रतिबद्ध है, हमारे पास एक विशाल आधुनिक उत्पादन लाइन है, यदि आपके पास बड़ी संख्या में अनुकूलित उत्पाद हैं, तो कृपया हमसे संपर्क करें।
कई जगहों पर कंपनी का अपना मोल्ड प्रोसेसिंग प्लांट, वायर प्रोसेसिंग प्लांट, प्लेट प्रोसेसिंग प्लांट और अपना गोदाम है। बहुत मानकीकृत परिवहन प्रक्रिया के साथ डिलीवरी चैनल भी बहुत स्थिर है।


पैकिंग एवं शिपिंग
| सरल पैकेज | हम मुफ्त पे बैग प्रदान करते हैं और ग्राहकों की कस्टम आवश्यकताओं को भी स्वीकार करते हैं। |
| ब्लिस्टर पैकेज | हम प्रति पैकेज USD {0}}.16—USD 0.3 चार्ज करते हैं। |
| अनुकूलित पैकेज | आपका स्वागत है और हम आपके लिए कोई भी अनुकूलित पैकेज बना सकते हैं। |
| डीएचएल/यूपीएस | डिलीवरी के बाद आगमन के लिए 3- 5 कार्य दिवस, हमने भुगतान की पुष्टि की। |
| FedEx, | डिलीवरी के बाद भुगतान की पुष्टि के लिए 5-7 कार्य दिवस। |
| समुद्री माल | विशेष रूप से बड़े ऑर्डर के लिए थोड़ा लंबा। |
| वितरण | नमूने(1-1000पीसी और नीचे): हमारे द्वारा भुगतान की पुष्टि के बाद 3-7 कार्यदिवस। |
| ऑर्डर (5000 पीसी और अधिक) | भुगतान की पुष्टि के बाद 5-15 कार्य दिवस। |


सामान्य प्रश्न
प्रश्न: क्या आप वारंटी प्रदान करते हैं?
उत्तर: हम अपने सभी उत्पादों के लिए 12 महीने की वारंटी प्रदान करते हैं। एक बार गुणवत्ता संबंधी कोई समस्या होने पर हम आपको उसके अनुसार सर्वोत्तम समाधान प्रदान करेंगे।
प्रश्न: क्या मैं अपरंपरागत लंबाई और रंग को अनुकूलित कर सकता हूं?
उत्तर: जब तक यह MOQ के अनुरूप है, तब तक इसमें कोई समस्या नहीं है। आपसे संवाद करने के लिए हमारे पास पेशेवर कर्मचारी होंगे।
प्रश्न: क्या इस चार्जर के केस पर धब्बे होंगे?
अपने परट्विन यूएसबी कार चार्जरकच्चे माल से बना है, इसलिए खोल पर कोई दाग नहीं होगा.
प्रश्न: क्या इस चार्जर का शीर्ष कनेक्शन स्थिर है?
उत्तर: हमने इसके शीर्ष को अनुकूलित किया हैट्विन यूएसबी कार चार्जर. हालाँकि यह एक सुरक्षा हथौड़ा डिज़ाइन है, यह आपके चार्जिंग अनुभव को प्रभावित नहीं करेगा।
प्रश्न: क्या इस चार्जर का केस निकल जाएगा?
उ: इसका खोलट्विन यूएसबी कार चार्जरएक साल के अंदर नहीं गिरेगा. सभी उत्पाद उच्च गुणवत्ता वाली सामग्रियों से बने हैं जो मानकों को पूरा करते हैं।
लोकप्रिय टैग: ट्विन यूएसबी कार चार्जर, चीन ट्विन यूएसबी कार चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने







