140W GAN एलईडी लाइट चार्जर
Jan 02, 2025| शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
कंपनी प्रोफाइल

शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
। कुल 500 कर्मचारियों के साथ, जिनमें R & D के लिए 50 से अधिक बिक्री कर्मचारी और 10 इंजीनियर शामिल हैं और 25. तक उत्पादन लाइनों के साथ हमारे पास शक्तिशाली उत्पादकता और मूल्य लाभ है, 40000pcs तक PCB बोर्डों के लिए दैनिक उत्पादकता, 40000pcs तक के चार्जर, और 70000pcs & oweem} schitec headec headm} schitec headms heam & em} schitec} उन्नत उपकरणों और सुविधाओं के साथ सेवा ., अनुकूलित उत्पादों के लिए विशेष आवश्यकताओं को संतुष्ट किया जा सकता है . हमारे पास विभिन्न बाजारों के लिए संबंधित प्रमाणन है, जैसे कि उल, सीबी, पीएसई, सीईसी, एफसीसी, एसएए, ईटीएल, यूकेसीए, ईटीसी, ई ({18}}। आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों का रंग/पैटर्न/लोगो .
उत्पाद विवरण
140W GAN एलईडी लाइट चार्जर
Schitec 140W GAN LED LIGHT CHARGER PD यूनिवर्सल 8 पोर्ट डेस्कटॉप चार्जिंग स्टेशन फुल टाइप वॉल चार्जर QC3.0 ABS सामग्री
-
140Wफास्ट चार्जरउच्च शक्ति
-
8 पोर्टअनुकूलकई उपकरण

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 140W GAN एलईडी लाइट चार्जर |
| उत्पादन | 140W GAN एलईडी लाइट चार्जर |
| यूएसबी पोर्ट | ABS+PC |
| अनुकूल | USB चार्जर स्मार्ट डिवाइस / मोबाइल फोन / टैबलेट / लोपटॉप |
| रंग | सफेद / काला / अनुकूलित |
| अवलोकन | 100*33*140 मिमी |
| शक्ति | 140W मैक्स |
| विशेष विवरण | यूएस / यूके / एयू / यूकस्टोमाइज्ड |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / Apple MFI |
| गारंटी | 12 महीने |

गण फास्ट चार्जर
GAN तकनीक कम समय में अधिक शक्ति के साथ उपकरणों को चार्ज कर सकती है, बिजली को अधिक कुशलता से उपयोग कर सकती है और पारंपरिक चार्जर्स की तुलना में ऊर्जा अपशिष्ट . को कम कर सकती है, GAN में उच्च तापीय चालकता है . जब चार्जर काम कर रहा होता है,
उन उपयोगकर्ताओं के लिए, जिनके पास कई इलेक्ट्रॉनिक उपकरण हैं (जैसे कि मोबाइल फोन, टैबलेट, इयरफ़ोन, स्मार्ट घड़ियाँ, आदि .), कई उपकरणों को चार्ज करने का कार्य एक साथ बहुत सुविधा प्रदान करता है . उदाहरण के लिए, जब एक व्यवसायिक यात्रा या यात्रा करने की आवश्यकता नहीं होती है, तो एक चार्जिंग की आवश्यकता नहीं होती है, क्योंकि एक चार्जिंग सभी को पूरा कर सकता है, क्योंकि एक चार्जिंग सभी को पूरा कर सकता है, क्योंकि एक चार्जिंग सभी को पूरा कर सकता है, एक चार्जर को पूरा करने की आवश्यकता नहीं होती है, क्योंकि एक चार्जर सभी को पूरा कर सकता है, एक चार्जर सभी को पूरा कर सकता है, एक चार्जर को पूरा करने की आवश्यकता नहीं है, एक चार्जर को पूरा कर सकता है, एक चार्ज को पूरा करने की आवश्यकता नहीं है
यदि आप हमारे माल में रुचि रखते हैं, तो आप हमारे सेल फोन नंबर और ई-मेल पते के माध्यम से हमसे संपर्क कर सकते हैं, या संचार के लिए हमारे कारखाने में आ सकते हैं, हम आपको एक लाभप्रद मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद . देंगे।
हमारा पता
601, एरिया ए, बिल्डिंग ए, जिंगफाज़ी गार्डन, ज़ियावेयुआन, गुशू कम्युनिटी, ज़िक्सियांग स्ट्रीट, बाओ 'ए डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन सिटी
फ़ोन नंबर
+86 0755 8145 1041
ई-मेल
wilbur@schitec.com




