20W USB चार्जर
Dec 18, 2024| शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
कंपनी प्रोफाइल

शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
। कुल 500 कर्मचारियों के साथ, जिनमें R & D के लिए 50 से अधिक बिक्री कर्मचारी और 10 इंजीनियर शामिल हैं और 25. तक उत्पादन लाइनों के साथ हमारे पास शक्तिशाली उत्पादकता और मूल्य लाभ है, 40000pcs तक PCB बोर्डों के लिए दैनिक उत्पादकता, 40000pcs तक के चार्जर, और 70000pcs & oweem} schitec headec headm} schitec headms heam & em} schitec} उन्नत उपकरणों और सुविधाओं के साथ सेवा ., अनुकूलित उत्पादों के लिए विशेष आवश्यकताओं को संतुष्ट किया जा सकता है . हमारे पास विभिन्न बाजारों के लिए संबंधित प्रमाणन है, जैसे कि उल, सीबी, पीएसई, सीईसी, एफसीसी, एसएए, ईटीएल, यूकेसीए, ईटीसी, ई ({18}}। आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों का रंग/पैटर्न/लोगो .
उत्पाद विवरण
20W USB चार्जर
Schitec 20w USB चार्जर यूनिवर्सल वॉल चार्जर फास्ट चार्जिंग PD 20W US पावर एडाप्टर स्मार्ट मोबाइल फोन डिवाइस USB-C चार्जिंग
-
20Wफास्ट चार्जर
-
USBपोर्टेबल वॉल चार्जर

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | TC178A US प्लग USB-C चार्जर |
| उत्पादन | 5V / 2A |
| यूएसबी पोर्ट | टाइप सी / अनुकूलन योग्य |
| अनुकूल | USB चार्जिंग स्मार्ट डिवाइस / मोबाइल फोन / टैबलेट |
| रंग | सफेद / अनुकूलित रंग |
| अवलोकन | 46*46*20 मिमी |
| शक्ति | 20W मैक्स |
| विशेषता | फास्ट चार्जर |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS |
| गारंटी | 12 महीने |
चार्जिंग की गति में काफी सुधार हुआ है . सुपर फास्ट चार्जिंग चार्जिंग समय को बहुत छोटा कर सकता है, स्मार्ट उपकरणों की शक्ति को अधिक तेज़ी से पुनर्स्थापित कर सकता है और उन्हें किसी भी समय . पर ऑनलाइन रख सकता है।

कभी भी और कहीं भी
चार्जर महत्वपूर्ण शक्ति पुनरावृत्ति को खंडित समय . के भीतर प्राप्त किया जा सकता है, उदाहरण के लिए, बैठकों में छोटे ब्रेक के दौरान, वाहनों में यात्रा करते समय या उड़ानों की प्रतीक्षा करते समय भोजन करते हुए, भले ही केवल दस से बीस मिनट हो, पर्याप्त शक्ति को एक निश्चित समय के लिए उनके उपयोग का समर्थन करने के लिए उपकरणों में चार्ज किया जा सकता है।
पीडी फास्ट चार्जर्स विभिन्न ब्रांडों और मॉडलों के उपकरणों को चार्ज कर सकते हैं . इसके अलावा, वे स्वचालित रूप से उपकरणों की जरूरतों के अनुसार चार्जिंग पावर को समायोजित कर सकते हैं, विभिन्न उपकरणों के कारण कई चार्जर्स को ले जाने की परेशानी को कम कर सकते हैं .}} {

बहु सुरक्षा प्रोटोकॉल
यह कई सुरक्षा प्रोटोकॉल जैसे कि ओटीपी (वन-टाइम पासवर्ड) और ओवीपी (ओवर-वोल्टेज प्रोटेक्शन) . से लैस है, यह ट्रिकल चार्जिंग के तरीके में अपेक्षाकृत कम वर्तमान के साथ बैटरी को रिचार्ज कर सकता है, अपने डिवाइस की बैटरी जीवन का विस्तार करें, और उसी समय आपको इसका उपयोग करते समय आसानी से महसूस करें!
यदि आप हमारे माल में रुचि रखते हैं, तो आप हमारे सेल फोन नंबर और ई-मेल पते के माध्यम से हमसे संपर्क कर सकते हैं, या संचार के लिए हमारे कारखाने में आ सकते हैं, हम आपको एक लाभप्रद मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद . देंगे।
हमारा पता
601, एरिया ए, बिल्डिंग ए, जिंगफाज़ी गार्डन, ज़ियावेयुआन, गुशू कम्युनिटी, ज़िक्सियांग स्ट्रीट, बाओ 'ए डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन सिटी
फ़ोन नंबर
+86 0755 8145 1041
ई-मेल
wilbur@schitec.com




