Schitec 100w USB C 3 पोर्ट चार्जर
Mar 07, 2025| शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
कंपनी प्रोफाइल

शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
। कुल 500 कर्मचारियों के साथ, जिनमें R & D के लिए 50 से अधिक बिक्री कर्मचारी और 10 इंजीनियर शामिल हैं और 25. तक उत्पादन लाइनों के साथ हमारे पास शक्तिशाली उत्पादकता और मूल्य लाभ है, 40000pcs तक PCB बोर्डों के लिए दैनिक उत्पादकता, 40000pcs तक के चार्जर, और 70000pcs & oweem} schitec headec headm} schitec headms heam & em} schitec} उन्नत उपकरणों और सुविधाओं के साथ सेवा ., अनुकूलित उत्पादों के लिए विशेष आवश्यकताओं को संतुष्ट किया जा सकता है . हमारे पास विभिन्न बाजारों के लिए संबंधित प्रमाणन है, जैसे कि उल, सीबी, पीएसई, सीईसी, एफसीसी, एसएए, ईटीएल, यूकेसीए, ईटीसी, ई ({18}}। आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों का रंग/पैटर्न/लोगो .
उत्पाद विवरण
Schitec 100w USB C 3 पोर्ट चार्जर
Schitec 100w USB C CHARGER 3 PORT GAN PD 3.0 फोल्डेबल पावर एडाप्टर iPhone Android Laptop मोबाइल फोन चार्जर्स के साथ संगत
-
3 पोर्टUsb a +2 usb c
-
100Wफास्ट चार्जरकई उपकरणों के साथ संगत

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 100W GAN चार्जिंग स्टेशन |
| उत्पादन | 2.4A |
| यूएसबी पोर्ट | USB A + 2 टाइप-सी |
| अनुकूल | IPhone / AirPods / iWatch / Android के लिए |
| रंग | काला / अनुकूलित |
| शक्ति | 100W |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / Apple MFI |
| सामग्री | ABS + PC |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |

3- पोर्ट फास्ट चार्जर
100W GAN FAST चार्जर 2 USB C पोर्ट्स (PD 3 . 0) और 1 USB A PORT (QC 3.0) से लैस है, जो एक साथ 3 डिवाइस तक चार्ज कर सकता है; जब आप बाहर जाते हैं, तो एक एकल चार्जर कई उपकरणों की चार्जिंग जरूरतों को अधिकतम करने के लिए लैपटॉप, टैबलेट और फोन सहित तीन उपकरणों को एक साथ चार्ज कर सकता है। 100W USB C चार्जर में एक बुद्धिमान बिजली वितरण प्रणाली है जो बुद्धिमानी से पावर आउटपुट को समायोजित कर सकती है और डिवाइस बैटरी की सुरक्षा कर सकती है
GAN USB C चार्जर का एकल चार्जिंग पोर्ट से अधिकतम 100W का अधिकतम आउटपुट होता है, और यह iPhone 13 Pro Max और Samsung Galaxy को 60% और 57% 30 मिनट में 30 मिनट . में दैनिक जीवन में चार्ज कर सकता है, यह हमें तेजी से और कुशल चार्जिंग प्रदान कर सकता है जब हम काम करते हैं, खेलते हैं और यात्रा करते हैं, और चार्जिंग परेशानी को हल कर सकते हैं, और चार्जिंग परेशानी को हल कर सकते हैं, और चार्जिंग परेशानी को हल कर सकते हैं।

गान टेक वॉल चार्जर
नवीनतम गैलियम नाइट्राइड चिप . GAN तकनीक और फास्ट चार्जिंग का संयोजन 30% -40} पृथ्वी की ऊर्जा का% बचाता है . यह बुद्धिमानी से चार्जिंग वाट्स को आवंटित कर सकता है, प्रभावी रूप से गर्मी और ऊर्जा की खपत को कम कर सकता है, और डिवाइस बैटरी के स्वास्थ्य की रक्षा कर सकता है, {4} { ओवरवॉल्टेज सुरक्षा, अधिक प्रभावी ढंग से अपने उपकरणों की रक्षा करें
यदि आप हमारे माल में रुचि रखते हैं, तो आप हमारे सेल फोन नंबर और ई-मेल पते के माध्यम से हमसे संपर्क कर सकते हैं, या संचार के लिए हमारे कारखाने में आ सकते हैं, हम आपको एक लाभप्रद मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद . देंगे।
हमारा पता
601, एरिया ए, बिल्डिंग ए, जिंगफाज़ी गार्डन, ज़ियावेयुआन, गुशू कम्युनिटी, ज़िक्सियांग स्ट्रीट, बाओ 'ए डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन सिटी
फ़ोन नंबर
+86 0755 8145 1041
ई-मेल
wilbur@schitec.com




