Schitec वापस लेने योग्य चार्जर 65W
Jun 07, 2025| शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
कंपनी प्रोफाइल

शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
। कुल 500 कर्मचारियों के साथ, जिनमें R & D के लिए 50 से अधिक बिक्री कर्मचारी और 10 इंजीनियर शामिल हैं और 25. तक उत्पादन लाइनों के साथ हमारे पास शक्तिशाली उत्पादकता और मूल्य लाभ है, 40000pcs तक PCB बोर्डों के लिए दैनिक उत्पादकता, 40000pcs तक के चार्जर, और 70000pcs & oweem} schitec headec headm} schitec headms heam & em} schitec} उन्नत उपकरणों और सुविधाओं के साथ सेवा ., अनुकूलित उत्पादों के लिए विशेष आवश्यकताओं को संतुष्ट किया जा सकता है . हमारे पास विभिन्न बाजारों के लिए संबंधित प्रमाणन है, जैसे कि उल, सीबी, पीएसई, सीईसी, एफसीसी, एसएए, ईटीएल, यूकेसीए, ईटीसी, ई ({18}}। आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों का रंग/पैटर्न/लोगो .
उत्पाद विवरण
Schitec वापस लेने योग्य चार्जर 65W
Schitec वापस लेने योग्य चार्जर 65W USB C चार्जर टाइप-सी केबल फास्ट चार्जिंग ब्लॉक के साथ iPhone चार्जर हेड के लिए फोल्डेबल प्लग के साथ
-
तहपोर्टेबलबाहर जाना आसान है
-
65Wफास्ट चार्जरकई उपकरणों के साथ संगत

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 65W वॉल चार्जर |
| वज़न | 220g |
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी + टाइप-सी |
| अनुकूल | IPhone / AirPods / iWatch / Android के लिए |
| रंग | काला / अनुकूलित |
| शक्ति | 65W मैक्स |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / Apple MFI |
| सामग्री | एबीएस पीसी |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग |
| गारंटी | 12 महीने |

क्रांतिकारी GAN6 प्रौद्योगिकी
धीमी गति से चार्ज? ओवरहीटिंग? यह वापस लेने योग्य प्रकार C चार्जर उच्च गुणवत्ता वाले चिप्स और उन्नत GAN6 प्रौद्योगिकी सामग्री का उपयोग करता है, जो कम गर्मी उत्पन्न करता है, तेजी से चार्ज करता है और पारंपरिक चार्जर ब्लॉकों की तुलना में अधिक स्थिर होता है . अंतर्निहित ओवरचार्ज, ओवरक्रेन्ट, ओवरकॉरेंट, ओवरवोल्टेज, शॉर्ट सर्किट और अन्य सुरक्षा कार्यों को आपके उपकरण .} को बचाने के लिए .}
वापस लेने योग्य चार्जर 1 रिट्रेक्टेबल 35W USB C केबल + PD 30W + USB 18W पोर्ट का उपयोग करता है, जो एक ही समय में 3 डिवाइस चार्ज कर सकता है . यह PD, QC, और PPS चार्जिंग प्रोटोकॉल {{8} के साथ संगत है। मिनट, जो वास्तव में एक फास्ट चार्ज है!

फोल्डेबल प्लग के साथ
वापस लेने योग्य फोन चार्जर में एक फोल्डेबल प्लग होता है, जो हल्का और कॉम्पैक्ट है . 100-240 v ac वोल्टेज अंतरराष्ट्रीय मानकों के लिए उपयुक्त है, जिसे आत्मविश्वास के साथ किया जा सकता है और यात्रा के लिए बहुत उपयुक्त है और यदि आपके पास उपयोग के दौरान कोई सवाल है, तो कृपया Schitec, Schitec से संपर्क करें!
यदि आप हमारे माल में रुचि रखते हैं, तो आप हमारे सेल फोन नंबर और ई-मेल पते के माध्यम से हमसे संपर्क कर सकते हैं, या संचार के लिए हमारे कारखाने में आ सकते हैं, हम आपको एक लाभप्रद मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद . देंगे।
हमारा पता
601, एरिया ए, बिल्डिंग ए, जिंगफाज़ी गार्डन, ज़ियावेयुआन, गुशू कम्युनिटी, ज़िक्सियांग स्ट्रीट, बाओ 'ए डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन सिटी
फ़ोन नंबर
+86 0755 8145 1041
ई-मेल
wilbur@schitec.com




