
Schitec 20000mah पावर बैंक
Schitec 20000mah पावर बैंक स्लिम पोर्टेबल चार्जर एलईडी डिस्प्ले मल्टी पोर्ट मोबाइल चार्जर iPhone लैपटॉप पोर्टेबल पावर बैंक के लिए
- उत्पाद का परिचय
Schitec 20000mah पावर बैंक स्लिम पोर्टेबल चार्जर एलईडी डिस्प्ले मल्टी पोर्ट मोबाइल चार्जर iPhone लैपटॉप पोर्टेबल पावर बैंक के लिए

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 20000mAh पावर बैंक |
| सुरक्षा | OCP / OVP / OTP / SCP |
| यूएसबी पोर्ट | पीडी 20W फास्ट चार्जिंग |
| अनुकूल | IPhone / AirPods / iWatch / Android के लिए |
| रंग | स्लिवर / अनुकूलित |
| इनपुट | 5V 3A / 9V 2.22A |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / UL / PSE |
| उत्पादन | यूएसबी-सी 20W |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |
एक साथ 2 उपकरणों को चार्ज करें

बहु कार्य शक्ति बैंक

66W कुल आउटपुट

बहु बंदरगाह

लोकप्रिय टैग: Schitec 20000mah पावर बैंक, चाइना Schitec 20000mah पावर बैंक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
←
की एक जोड़ी: नहीं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे






