
वॉल चार्जर यूएसबी सिंगल पोर्ट एक्सेसरीज मोबाइल
यह वॉल चार्जर प्रीमियम ABS सामग्री से बना है। इसकी आईसी चिप को उच्च तकनीक के साथ डिजाइन किया गया है, जिसमें इसकी सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए कई सुरक्षा कार्य हैं। यूएसबी पोर्ट और आउटपुट के साथ-साथ इसका रंग भी अनुकूलित किया गया है।
- उत्पाद का परिचय
वॉल चार्जर यूएसबी सिंगल पोर्ट एक्सेसरीज मोबाइल
उत्पाद वर्णन
विभिन्न प्रकार के बिजली वातावरण में उपयोग किया जा सकता है, यात्रा के लिए उपयुक्त, घर और कार्यालय में उपयोग के लिए।
आपके स्मार्ट उपकरणों के लिए चार्ज, मोबाइल फोन चार्जिंग, घड़ियां, लैंप, पंखे, ब्लूटूथ स्पीकर आदि के लिए उपयुक्त।
तेज़, कुशल चार्जिंग, बड़ी शक्ति, तेज़ चार्जिंग प्रदान करता है, आपका कीमती समय बचाता है।
उच्च दक्षता और कम ऊर्जा खपत, उच्च गुणवत्ता वाली आईसी चिप, जो हमारी अपनी कार्यशाला में उत्पादित होती है।
पेटेंट सर्किट बोर्ड डिज़ाइन, ओवरचार्जिंग को रोकने के लिए सुरक्षात्मक सर्किट।
उत्पाद विनिर्देश
| प्रोडक्ट का नाम | यूएसबी यात्रा चार्जर |
| रंग | लाल, नीला, आदि |
| वज़न | 21.5g |
| नमूना | टीसी210 |
| इनपुट | 100-240V |
| उत्पादन | 5V 1A |
| परिक्षण | डिलीवरी से पहले 100% परीक्षण |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकिंग | पीई बैग या ग्राहक अनुरोध |
| वादा | फैक्टरी मूल्य, अच्छी गुणवत्ता और बिक्री के बाद सेवा |




Schitec के बारे में
SChitech मुख्य रूप से फ़ोन एक्सेसरीज़ का उत्पादन करती है। आपको जो भी चार्जिंग डेटा केबल चाहिए। हम उसे बना सकते हैं। इसके अलावा, हमने चार्जिंग केबल के लिए 300 से अधिक मॉडल, फोन चार्जर और कार चार्जर के लिए 200 से अधिक मॉडल बनाए हैं। हमारे पास एक पेशेवर आर एंड डी टीम और इंजीनियर टीम है। हम स्टार्टअप के लिए वन-स्टॉप सेवा और बड़े ब्रांड के लिए संतुष्ट सेवा प्रदान कर सकते हैं। हमारा कारखाना और कार्यालय दोनों चीन के सबसे बड़े शहरों में से एक शेन्ज़ेन में स्थित हैं।



सामान्य प्रश्न
प्रश्न: क्या मैं अपने इच्छित रंगों के साथ उत्पाद ऑर्डर कर सकता हूँ?
उत्तर: हाँ, ज़रूर। उत्पादों और उनके पैकेजों सहित रंग को अनुकूलित किया गया है।
प्रश्न: आपका MOQ क्या है?
उत्तर: प्रत्येक उत्पाद के लिए हमारा MOQ 1K है।
प्रश्न: जहां तक भुगतान की शर्तों का सवाल है, क्या आप पेपैल या एस्क्रो स्वीकार करते हैं?
उत्तर: हां, हम छोटे ऑर्डर के लिए पेपैल या एस्क्रो स्वीकार करते हैं, लेकिन जब ऑर्डर मूल्य 1500 यूएसडी तक होता है, तो हम टी/टी स्वीकार करते हैं।
प्रश्न: क्या आप OEM परियोजना का समर्थन करते हैं?
उत्तर: हाँ, हम अनुकूलित लोगो और पैकेज बना सकते हैं, जैसे अनुकूलित कलाकृतियाँ, कार चार्जर, होम चार्जर, पावर बैंक, केबल आदि पर पैटर्न प्रिंटिंग।
प्रश्न: आपका कारखाना कहाँ है?
ए: हमारा कारखाना शेन्ज़ेन, चीन में स्थित है। शेन्ज़ेन हवाई अड्डे पूर्वी रेलवे स्टेशन से ज्यादा दूर नहीं
लोकप्रिय टैग: वॉल चार्जर यूएसबी सिंगल पोर्ट एक्सेसरीज मोबाइल, चीन वॉल चार्जर यूएसबी सिंगल पोर्ट एक्सेसरीज मोबाइल निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे



