
Schitec 100w USB C 3 पोर्ट चार्जर
Schitec 100w USB C CHARGER 3 PORT GAN PD 3.0 फोल्डेबल पावर एडाप्टर iPhone Android Laptop मोबाइल फोन चार्जर्स के साथ संगत
- उत्पाद का परिचय
Schitec 100w USB C CHARGER 3 PORT GAN PD 3.0 फोल्डेबल पावर एडाप्टर iPhone Android Laptop मोबाइल फोन चार्जर्स के साथ संगत

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 100W GAN चार्जिंग स्टेशन |
| उत्पादन | 2.4A |
| यूएसबी पोर्ट | 3 पोर्ट / usb a + 2 टाइप c / अनुकूलन योग्य |
| अनुकूल | IPhone / AirPods / iWatch / Android के लिए |
| रंग | काला / अनुकूलित |
| शक्ति | 100W अधिकतम |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / Apple MFI |
| सामग्री | ABS + PC |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |
फोल्डेबल और पोर्टेबल डिज़ाइन, एक छोटी मात्रा, अधिक शक्ति और अल्ट्रा-लाइट वेट के साथ

सुरक्षित गारंटी

व्यापक संगतता

100W सुपर फास्ट चार्जिंग

लोकप्रिय टैग: Schitec 100w USB C 3 पोर्ट चार्जर, चाइना Schitec 100w USB C 3 पोर्ट चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
←
की एक जोड़ी: Schitec स्मार्ट गण चार्जर सेट
अगले: Schitec 100w USB C चार्जर ब्लॉक
→
जांच भेजें









