
नए डिज़ाइन का एलईडी लाइट वायरलेस चार्जर
यह नए डिजाइन का एलईडी लाइट वायरलेस चार्जर हमारी कंपनी का मल्टीफंक्शनल वायरलेस चार्जर है। साधारण वायरलेस चार्जिंग के अलावा, यह वायरलेस हेडफोन केस चार्जिंग और ऐप्पल वॉच वायरलेस चार्जिंग फ़ंक्शन भी कर सकता है। वहीं, इसे चार्जर के तौर पर डेस्क लैंप के तौर पर भी इस्तेमाल किया जा सकता है, जो बेहद सुविधाजनक है।
- उत्पाद का परिचय
विनिर्देश
सबसे पहले, एक बुनियादी वायरलेस चार्जर के रूप में, यह नया डिज़ाइन एलईडी लाइट वायरलेस चार्जर पूरी तरह से योग्य है। यह QC3 के लिए एक डेटा केबल से सुसज्जित है। 0 वायरलेस फास्ट चार्ज, जो आपके इलेक्ट्रॉनिक डिवाइस को लगभग 40 मिनट में 50% पावर तक चार्ज कर सकता है।
पूर्ण चार्ज का समय लगभग डेढ़ घंटा है, और पूर्ण चार्ज के बाद ट्रिकल चार्ज में प्रवेश करना बहुत सुरक्षित है।
वहीं, इस नए डिजाइन के एलईडी लाइट वायरलेस चार्जर में वायरलेस ईयरफोन और इलेक्ट्रॉनिक घड़ियों का वायरलेस चार्जिंग फ़ंक्शन भी है। चार्जिंग दक्षता बहुत अधिक प्रभावित नहीं होगी, और लागत प्रदर्शन बहुत अधिक है।
| उत्पाद संख्या | एचवाईडी-H33 |
| आगत बहाव | 9V/2A |
| आउटपुट करेंट | 15W/10W/7.5W/5w |
| आउटपुट घड़ी | 1W |
| आईईडी शक्ति | 5W |
| एप्पल वॉच चार्ज | 2.5W |
| TWS ब्लूटूथ इयरफ़ोन | 3W |



पैकेजिंग एवं शिपिंग
| सरल पैकेज | हम मुफ्त पे बैग प्रदान करते हैं और ग्राहकों की कस्टम आवश्यकताओं को भी स्वीकार करते हैं। |
| सरल पैकेज | USD {0}}.16—ज्यादातर मामलों में USD 0.3 का भुगतान करना होगा। |
| अनुकूलित पैकेज | आपका स्वागत है और हम आपके लिए कोई भी अनुकूलित पैकेज बना सकते हैं। |
| डीएचएल/यूपीएस | डिलीवरी के बाद आगमन के लिए 3- 5 कार्य दिवस, हमने भुगतान की पुष्टि की। |
| FedEx, | डिलीवरी के बाद भुगतान की पुष्टि के लिए 5-7 कार्य दिवस। |
| समुद्री माल | विशेष रूप से बड़े ऑर्डर के लिए थोड़ा लंबा। |
| वितरण | नमूने(1-1000पीसी और नीचे): हमारे द्वारा भुगतान की पुष्टि के बाद 3-7 कार्यदिवस। |
| ऑर्डर (5000 पीसी और अधिक) | भुगतान की पुष्टि के बाद 5-15 कार्य दिवस। |

कंपनी प्रोफाइल
हमारी कंपनी के पास मजबूत ताकत, कई कच्चे माल आपूर्तिकर्ता, हमारी अपनी पीसीबी प्लेट फैक्ट्री और हमारी अपनी उत्पाद लाइन है।
हमारी कंपनी 6000 वर्ग मीटर के क्षेत्र को कवर करती है, इसमें 15 आधुनिक उत्पादन लाइनें, 150 पेशेवर और तकनीकी कर्मचारी और 70 उपकरण हैं।


सामान्य प्रश्न
प्रश्न: क्या आप वारंटी प्रदान करते हैं?
उत्तर: हम अपने सभी उत्पादों के लिए 12 महीने की वारंटी प्रदान करते हैं। एक बार गुणवत्ता संबंधी कोई समस्या होने पर हम आपको उसके अनुसार सर्वोत्तम समाधान प्रदान करेंगे।
प्रश्न: क्या इस उत्पाद के ब्रैकेट को अलग करना सुविधाजनक है
उत्तर: यह उत्पाद जुदा करने के लिए बहुत सुविधाजनक है।
प्रश्न: क्या इस चार्जर का आउटपुट करंट स्थिर है?
उत्तर: हमारा यह उत्पाद विशेष उत्पाद परीक्षण पास कर चुका है और आउटपुट करंट को पूरी तरह से स्थिर कर सकता है।
प्रश्न: क्या इस चार्जर के केस पर धब्बे होंगे?
अपने परनए डिज़ाइन का एलईडी लाइट वायरलेस चार्जरकच्चे माल से बना है, इसलिए खोल पर कोई दाग नहीं होगा.
प्रश्न: क्या इस चार्जर का शीर्ष कनेक्शन स्थिर है?
उत्तर: हमने इसके शीर्ष को अनुकूलित किया हैनए डिज़ाइन का एलईडी लाइट वायरलेस चार्जर.
लोकप्रिय टैग: नई डिजाइन एलईडी लाइट वायरलेस चार्जर, चीन नई डिजाइन एलईडी लाइट वायरलेस चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने






