
गोल डिस्क आकार चमकदार लाइट वायरलेस चार्जर
Specification: Picture Packaging & Shipping: Company profile: FAQ: Contact ways Contact person: Sunny Zhou Mobile/ Wechat/ WhatsApp: +86 13542323264 Skype: schitecsales019 E-mail: sales19@schitec.com
- उत्पाद का परिचय
विशिष्टता:
| समारोह | फोन धारक / क्यूसी वायरलेस फास्ट चार्जिंग |
| शक्ति | 5W |
| इनपुट | 5V/1A |
| उत्पादन | 5V 1A |
| सामग्री | पीसी+एबीएस |
| रंग | काला |
| आवृत्ति | 110-205किलोहर्ट्ज |
| प्रभावी संचरण दूरी | 10--80मिमी |
| चार्जिंग दक्षता | 80% |
चित्र







पैकेजिंग एवं शिपिंग:

कंपनी प्रोफाइल:


सामान्य प्रश्न:
प्रश्न: मैं केवल आवश्यकताओं/विवरण के साथ मिलान एडाप्टर उत्पादन कैसे प्राप्त कर सकता हूं?
उत्तर: ठीक है प्रिय ग्राहक, हम आपको मिलान किए गए उत्पादों से परिचित कराएंगे
आपके विवरण के अनुसार. कृपया निम्नलिखित आवश्यक युक्तियों के साथ अपनी आवश्यकताओं का वर्णन करने के लिए मुझे संदेश भेजें:
एक। कृपया इनपुट क्या है? उदाहरण:100-240VAC, 50/60Hz2
बी। कृपया आउटपुट क्या है? उदाहरण: 5V DC 2A
सी। आपको किन प्रमाणपत्रों की आवश्यकता है? उदाहरण: UL+FCC की आवश्यकता है
आप जितना अधिक विवरण प्रदान करेंगे, उतनी ही तेजी से हम आपको संबंधित उत्पाद उपलब्ध करा सकेंगे।
संपर्क के तरीके
संपर्क व्यक्ति: सनी झोउ
मोबाइल/वीचैट/व्हाट्सएप: +86 13542323264
स्काइप: schitecsales019
E-mail: sales19@schitec.com
लोकप्रिय टैग: राउंड डिस्क शेप शाइनिंग लाइट वायरलेस चार्जर, चीन राउंड डिस्क शेप शाइनिंग लाइट वायरलेस चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे



