
Schitec स्विच चार्जर डॉकिंग स्टेशन
Schitec स्विच चार्जर डॉकिंग स्टेशन स्विच पोर्टेबल चार्जर डॉक के लिए HDMI 4K टाइप-सी पीडी फास्ट चार्जिंग 65W GAN चार्जर के साथ
- उत्पाद का परिचय
Schitec स्विच चार्जर डॉकिंग स्टेशन स्विच पोर्टेबल चार्जर डॉक के लिए HDMI 4K टाइप-सी पीडी फास्ट चार्जिंग 65W GAN चार्जर के साथ

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | स्विच 3 पोर्ट 65W GAN फास्ट चार्जर और कनवर्टर |
| सुरक्षा | OCP / OVP / OTP / SCP |
| यूएसबी पोर्ट | 3 प्लग / यूएसबी + होस्ट + एचडीएमआई / अनुकूलन योग्य |
| अनुकूल | IPhone / स्विच / स्टीम डेक के लिए |
| रंग | लाल और नीला / अनुकूलित |
| इनपुट | 5V 3A / 9V 2.22A |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / UL / PSE |
| उत्पादन | 65W मैक्स |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |
एक साथ 3 उपकरणों को चार्ज करें

व्यापक संगतता

सुरक्षित संरक्षण

लाइटवेट

Schitec 5000mAh मिनी पावर बैंक एलईडी डिस्प्ले फास्ट चार्जिंग पोर्टेबल चार्जर यूएसबी-ए लाइटनिंग टाइप-सी चार्जिंग केबल 10W आउटपुट के साथ

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | मिनी एलईडी डिस्प्ले पावर बैंक |
| सुरक्षा | OCP / OVP / OTP / SCP |
| यूएसबी पोर्ट | वायरलेस चार्जर 10W और टाइप-सी वायर्ड चार्जिंग का समर्थन करें |
| अनुकूल | IPhone / AirPods / iWatch / Android के लिए |
| रंग | बैंगनी / अनुकूलित |
| इनपुट | 5V 3A / 9V 2.22A |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / UL / PSE |
| उत्पादन | टाइप-सी 10W |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |
एक साथ चार उपकरण चार्ज करें

1 यूएसबी केबल में डिटैचेबल 4

बैटरी स्तर का एलईडी बुद्धिमान प्रदर्शन

फास्ट चार्जिंग

लोकप्रिय टैग: Schitec स्विच चार्जर डॉकिंग स्टेशन, चीन Schitec स्विच चार्जर डॉकिंग स्टेशन निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
←
की एक जोड़ी: Schitec पोर्टेबल चुंबकीय वायरलेस चार्जर
जांच भेजें









