
Schitec USB-C 3 पोर्ट 67W कार चार्जर
Schitec USB-C 3 पोर्ट 67W कार चार्जर PD QC फास्ट चार्जिंग पावर एडाप्टर संगत iPhone स्मार्ट डिवाइस सिगरेट लाइटर फ़ंक्शन
- उत्पाद का परिचय
Schitec USB-C 3 पोर्ट 67W कार चार्जर PD QC फास्ट चार्जिंग पावर एडाप्टर संगत iPhone स्मार्ट डिवाइस सिगरेट लाइटर फ़ंक्शन

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 67W कार चार्जर |
| समारोह | समारोह |
| यूएसबी पोर्ट | 3 पोर्ट / यूएसबी-ए + टाइप-सी * 2 / अनुकूलन योग्य |
| अनुकूल | IPhone / AirPods / iWatch / Android के लिए |
| रंग | काला / अनुकूलित |
| शक्ति | 67W मैक्स |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / Apple MFI |
| वज़न | 35g |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |
तेजी से अपने फोन को जाने पर चार्ज करें

3 में 1 फास्ट कार चार्जर

सुरक्षित और विश्वसनीय

व्यापक रूप से अनुकूलता

लोकप्रिय टैग: Schitec USB-C 3 पोर्ट 67W कार चार्जर, चाइना Schitec USB-C 3 पोर्ट 67W कार चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
←
की एक जोड़ी: Schitec स्विच चार्जर डॉकिंग स्टेशन
अगले: 20W दीवार चार्जर सेट
→
जांच भेजें









