Schitec प्यारा गुलाबी बिल्ली आकार वायरलेस ईयरबड्स
Apr 26, 2025| शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
कंपनी प्रोफाइल

शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
। कुल 500 कर्मचारियों के साथ, जिनमें R & D के लिए 50 से अधिक बिक्री कर्मचारी और 10 इंजीनियर शामिल हैं और 25. तक उत्पादन लाइनों के साथ हमारे पास शक्तिशाली उत्पादकता और मूल्य लाभ है, 40000pcs तक PCB बोर्डों के लिए दैनिक उत्पादकता, 40000pcs तक के चार्जर, और 70000pcs & oweem} schitec headec headm} schitec headms heam & em} schitec} उन्नत उपकरणों और सुविधाओं के साथ सेवा ., अनुकूलित उत्पादों के लिए विशेष आवश्यकताओं को संतुष्ट किया जा सकता है . हमारे पास विभिन्न बाजारों के लिए संबंधित प्रमाणन है, जैसे कि उल, सीबी, पीएसई, सीईसी, एफसीसी, एसएए, ईटीएल, यूकेसीए, ईटीसी, ई ({18}}। आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों का रंग/पैटर्न/लोगो .
उत्पाद विवरण
Schitec प्यारा गुलाबी बिल्ली आकार वायरलेस ईयरबड्स
Schitec प्यारा गुलाबी बिल्ली आकार वायरलेस ईयरबड्स BT V5.3 TWS इयरफ़ोन बिल्ट-इन शोर रद्द करना माइक्रोफोन मोबाइल फोन के लिए उपयुक्त है
-
बीटी 5.3स्मार्ट कनेक्शनस्वत: युग्मन
-
हिफीस्टीरियो साउंड6 डी सराउंड साउंड

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | TWS वायरलेस ईयरबड्स |
| विशेषता | हिफी साउंड |
| बीटी संस्करण | BT V5.3 वायरलेस ईयरबड्स |
| अनुकूल | IPhone / Android / iWatch के लिए |
| रंग | सफेद / अनुकूलित |
| उत्पादन | 0.03W |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS |
| इनपुट | 0.01A |
| बैटरी की क्षमता | ईयरफोन 25mah / चार्जिंग बॉक्स 180mAh |
| गारंटी | 12 महीने |

किसी भी समय चार्ज करना
छोटे ब्लूटूथ हेडसेट एक एकल चार्ज . पर 6 घंटे के खेल के समय तक चल सकते हैं, सुविधाजनक चार्जिंग बॉक्स का उपयोग करके आपको शक्ति की कमी के बारे में चिंता किए बिना अतिरिक्त 24 घंटे की स्वतंत्रता और 30 घंटे के खेल के समय का आनंद लेने की अनुमति मिलती है
ब्लूटूथ 5 . 3 वायरलेस हेडफ़ोन, नवीनतम मूविंग-कॉइल वक्ताओं और एक उन्नत चिपसेट से लैस, न केवल तेजी से और अधिक स्थिर कनेक्टिविटी प्रदान करते हैं, बल्कि उच्च-निष्ठा ध्वनि की गुणवत्ता, गहरी बास और 6D चारों ओर से इमर्सिव कॉन्सर्ट सुनने के लिए . प्रदान करते हैं।

व्यक्तिगत प्यारा कार्टून डिजाइन
पीले ब्लूटूथ हेडसेट चार्जिंग केस डिज़ाइन की नवीनतम प्रवृत्ति, कार्टून मिनियंस से प्रेरित है, मस्ती से भरी . को प्यारा उपस्थिति के अलावा, इस सच्चे वायरलेस ईयरफोन में चार्जिंग प्रोटेक्शन भी है, स्थिर करंट, वायरलेस ईयरफोन को अधिक स्थिर और तेजी से चार्ज कर सकता है, .} . के लायक, बहुत व्यावहारिक, बहुत व्यावहारिक, . के लायक, .} के लायक, .} .} .
यदि आप हमारे माल में रुचि रखते हैं, तो आप हमारे सेल फोन नंबर और ई-मेल पते के माध्यम से हमसे संपर्क कर सकते हैं, या संचार के लिए हमारे कारखाने में आ सकते हैं, हम आपको एक लाभप्रद मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद . देंगे।
हमारा पता
601, एरिया ए, बिल्डिंग ए, जिंगफाज़ी गार्डन, ज़ियावेयुआन, गुशू कम्युनिटी, ज़िक्सियांग स्ट्रीट, बाओ 'ए डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन सिटी
फ़ोन नंबर
+86 0755 8145 1041
ई-मेल
wilbur@schitec.com




