Schitec Tws Earbuds
Apr 30, 2025| शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
कंपनी प्रोफाइल

शेन्ज़ेन शेनचुआंग हाई-टेक इलेक्ट्रॉनिक्स सह ., लिमिटेड
। कुल 500 कर्मचारियों के साथ, जिनमें R & D के लिए 50 से अधिक बिक्री कर्मचारी और 10 इंजीनियर शामिल हैं और 25. तक उत्पादन लाइनों के साथ हमारे पास शक्तिशाली उत्पादकता और मूल्य लाभ है, 40000pcs तक PCB बोर्डों के लिए दैनिक उत्पादकता, 40000pcs तक के चार्जर, और 70000pcs & oweem} schitec headec headm} schitec headms heam & em} schitec} उन्नत उपकरणों और सुविधाओं के साथ सेवा ., अनुकूलित उत्पादों के लिए विशेष आवश्यकताओं को संतुष्ट किया जा सकता है . हमारे पास विभिन्न बाजारों के लिए संबंधित प्रमाणन है, जैसे कि उल, सीबी, पीएसई, सीईसी, एफसीसी, एसएए, ईटीएल, यूकेसीए, ईटीसी, ई ({18}}। आवश्यकताओं के अनुसार उत्पादों का रंग/पैटर्न/लोगो .
उत्पाद विवरण
Schitec Tws Earbuds
Schitec वाटरप्रूफ इयरफ़ोन इन-ईयर ट्रांसपेरेंट शेल हेडफोन ब्लूटूथ V5.3 ऑटो IPhone Android TWS EARBUDS के लिए युग्मित
-
बीटी 5.3स्मार्ट कनेक्शनस्वत: युग्मन
-
हिफीस्टीरियो साउंड6 डी सराउंड साउंड

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | TWS वायरलेस ईयरबड्स |
| विशेषता | हिफी साउंड |
| बीटी संस्करण | BT V5.3 वायरलेस ईयरबड्स |
| अनुकूल | IPhone / Android / iWatch के लिए |
| रंग | गुलाबी / अनुकूलित |
| उत्पादन | 0.03W |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS |
| इनपुट | 0.01A |
| बैटरी की क्षमता | ईयरफोन 25mah / चार्जिंग बॉक्स 180mAh |
| गारंटी | 12 महीने |

🎧 चिकना पारदर्शी डिजाइन
Schitec Earbuds में एक स्टाइलिश पारदर्शी चार्जिंग केस और Earbuds डिज़ाइन है, जो उन्नत तकनीक के साथ आधुनिक सौंदर्यशास्त्र को मिलाकर, इस ब्लूटूथ ईयरबड्स को ऑन-द-गो उपयोग . के लिए एक आदर्श गौण बनाता है।
Earbuds ने 10 मिमी ड्राइवरों और एक विशेष Schitec Acoustic 2 . 0 ध्वनि तकनीक की देखरेख की है, जो शक्तिशाली बास और नाजुक ट्रेबल प्रदान करती है, जो आपको एक इमर्सिव म्यूजिकल दावत में लाती है .35 घंटे के साथ लंबे समय तक चार्ज करने के साथ, { पर, Earbuds 6 घंटे का प्लेटाइम प्रदान करता है, और 30 घंटे चार्जिंग केस . के साथ 500+ गाने का आनंद लेने के लिए पर्याप्त प्लेटाइम है या 35 मीटिंग . में भाग लेना है, यदि ईयरबड्स वायरलेस ईयरबड्स पावर पर कम हैं, तो एक त्वरित 10- मिनट के लिए अधिक समय के लिए।

ब्लूटूथ 5.3 प्रौद्योगिकी
एक उन्नत ब्लूटूथ 5 . 4 चिप से लैस है जो एक त्रुटिहीन कनेक्शन की गति और स्थिरता प्रदान करता है . यह कम विलंबता का भी समर्थन करता है, इसलिए चाहे आप एक फिल्म देख रहे हों या एक गेम खेल रहे हों, ध्वनि और चित्र सिंक में हैं।
यदि आप हमारे माल में रुचि रखते हैं, तो आप हमारे सेल फोन नंबर और ई-मेल पते के माध्यम से हमसे संपर्क कर सकते हैं, या संचार के लिए हमारे कारखाने में आ सकते हैं, हम आपको एक लाभप्रद मूल्य और उच्च गुणवत्ता वाले उत्पाद . देंगे।
हमारा पता
601, एरिया ए, बिल्डिंग ए, जिंगफाज़ी गार्डन, ज़ियावेयुआन, गुशू कम्युनिटी, ज़िक्सियांग स्ट्रीट, बाओ 'ए डिस्ट्रिक्ट, शेन्ज़ेन सिटी
फ़ोन नंबर
+86 0755 8145 1041
ई-मेल
wilbur@schitec.com




