
शिटेक पावर बैंक
आईफोन और लैपटॉप 20W आउटपुट पावर 20000mAh स्लिम स्लिम पोर्टेबल पावर बैंक के लिए Schitec मल्टी-पोर्ट मोबाइल चार्जर एलईडी प्रदर्शन के साथ
- उत्पाद का परिचय
आईफोन और लैपटॉप 20W आउटपुट पावर 20000mAh स्लिम स्लिम पोर्टेबल पावर बैंक के लिए Schitec मल्टी-पोर्ट मोबाइल चार्जर एलईडी प्रदर्शन के साथ

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 20000mAh पावर बैंक |
| सुरक्षा | OCP / OVP / OTP / SCP |
| यूएसबी पोर्ट | पीडी 20W फास्ट चार्जिंग |
| अनुकूल | IPhone / AirPods / iWatch / Android के लिए |
| रंग | स्लिवर / अनुकूलित |
| इनपुट | 5V 3A / 9V 2.22A |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / UL / PSE |
| उत्पादन | USB-C 20W |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |
एक साथ 2 उपकरणों को चार्ज करें

बहु कार्य शक्ति बैंक

66W कुल आउटपुट

बहु बंदरगाह

लोकप्रिय टैग: Schitec पावर बैंक, चाइना Schitec पावर बैंक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
←
की एक जोड़ी: Schitec पोर्टेबल मिनी पावर बैंक चार्जर
अगले: Schitec 20000mah पावर बैंक
→
जांच भेजें









