
33W 4 USB एक बंदरगाह तेजी से चार्जर
Schitec 33w 4 USB एक पोर्ट फास्ट चार्जर गन वॉल चार्जिंग 3 ए स्मार्ट फोन चार्जर एडाप्टर सपोर्ट पीडी QC3.0 फंक्शन यूएस ईयू सॉकेट
- उत्पाद का परिचय
Schitec 33w 4 USB एक पोर्ट फास्ट चार्जर गन वॉल चार्जिंग 3 ए स्मार्ट फोन चार्जर एडाप्टर सपोर्ट पीडी QC3.0 फंक्शन यूएस ईयू सॉकेट

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 33W 4 USB एक बंदरगाह तेजी से चार्जर |
| उत्पादन | 5V/3A |
| यूएसबी पोर्ट | 4 यूएसबी ए |
| अनुकूल | USB चार्जर स्मार्ट डिवाइस / मोबाइल फोन / टैबलेट / लोपटॉप |
| रंग | सफेद / काला / अनुकूलित |
| अवलोकन | 4x3.5x8 सेमी |
| शक्ति | 33W |
| विशेष विवरण | यूएस / ईयू / यूके / एयू / अनुकूलन योग्य |
| प्रमाणपत्र | CE / FCC / ROHS / Apple MFI |
| गारंटी | 12 महीने |
33W 4 USB एक बंदरगाह तेजी से चार्जर

एक-बंद निपटान

बहु सुरक्षा सुरक्षा

लोकप्रिय टैग: 33W 4 USB एक बंदरगाह फास्ट चार्जर, चीन 33W 4 USB एक पोर्ट फास्ट चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
←
की एक जोड़ी: 2025 नई डिजाइन फास्ट चार्जर
अगले: 140W GAN एलईडी लाइट चार्जर
→
जांच भेजें









