
2025 नई डिजाइन फास्ट चार्जर
Schitec 2025 नई डिजाइन फास्ट चार्जर मिनी आकार पोर्टेबल 33W दीवार चार्जर टाइप C पोर्ट गण चार्जर iPhone Android स्मार्ट डिवाइस के लिए
- उत्पाद का परिचय
Schitec 2025 नई डिजाइन फास्ट चार्जर मिनी आकार पोर्टेबल 33W दीवार चार्जर टाइप C पोर्ट गण चार्जर iPhone Android स्मार्ट डिवाइस के लिए

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 33W मिनी आकार फास्ट चार्जर |
| उत्पादन | 2.4A |
| यूएसबी पोर्ट | टाइप-सी / अनुकूलन योग्य |
| अनुकूल | USB चार्जिंग स्मार्ट डिवाइस / मोबाइल फोन / टैबलेट |
| रंग | सफेद / काला / अनुकूलित |
| प्रमाणपत्र | Apple MFI / CE / FCC / ROHS |
| सामग्री | ABS + PC अग्निरोधक सामग्री |
| विशेषता | सुपर फास्ट चार्जिंग पीडी चार्जर |
| शक्ति | 33W मैक्स |
| गारंटी | 12 महीने |
33W मिनी आकार फास्ट चार्जर

पोर्टेबल वॉल चार्जर

2025 नया डिजाइन
सार्वभौमिक संगतता

अनुकूलन योग्य रंग

लोकप्रिय टैग: 2025 नई डिजाइन फास्ट चार्जर, चीन 2025 नए डिजाइन फास्ट चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
←
की एक जोड़ी: फोल्डेबल 33W यूएसबी सी वॉल चार्जर
जांच भेजें









