
फोल्डेबल 33W यूएसबी सी वॉल चार्जर
Schitec Foldable 33w USB C WALL CHARGER PORTABLE PD ट्रैवल चार्जर टॉप सेलिंग एडाप्टर अल्ट्रा मिनी गन फास्ट चार्जर स्मार्ट डिवाइस के लिए
- उत्पाद का परिचय
Schitec Foldable 33w USB C WALL CHARGER PORTABLE PD ट्रैवल चार्जर टॉप सेलिंग एडाप्टर अल्ट्रा मिनी गन फास्ट चार्जर स्मार्ट डिवाइस के लिए

उत्पाद पैरामीटर
| प्रोडक्ट का नाम | 33W मिनी आकार गण चार्जर |
| उत्पादन | 2.4A |
| यूएसबी पोर्ट | टाइप-सी / अनुकूलन योग्य |
| अनुकूल | USB चार्जिंग स्मार्ट डिवाइस / मोबाइल फोन / टैबलेट |
| रंग | सफेद / काला / अनुकूलित |
| शक्ति | 33W मैक्स |
| प्रमाणपत्र | Apple MFI / CE / FCC / ROHS |
| सामग्री | ABS + PC अग्निरोधक सामग्री |
| विशेषता | फास्ट चार्जिंग स्पीड |
| गारंटी | 12 महीने |
multifunctional

फोल्डेबल और पोर्टेबल

बहु सुरक्षा सुरक्षा

कई स्मार्ट उपकरणों के साथ संगत

कई रंग उपलब्ध हैं

लोकप्रिय टैग: फोल्डेबल 33W यूएसबी सी वॉल चार्जर, चाइना फोल्डेबल 33W यूएसबी सी वॉल चार्जर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, फैक्ट्री
←
की एक जोड़ी: 3 में 1 100 w gan स्मार्ट चार्जर
अगले: 2025 नई डिजाइन फास्ट चार्जर
→
जांच भेजें









